Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязательная ответственность

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
28.08.2008 в 17:28

Обязательно ли нужно согласие прописанных в квартире если ответственный квартиросьемщик хочет прописать в квартиру к себе еще одного родственника, квартира естественно не приватизирована.

номер вопроса №627161
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    28.08.2008 19:20
    отзывов: 24 902 Личная консультация

    Алексей! Согласие ВСЕХ ПРОПИСАННЫХ ЛИЦ ОБЯЗАТЕЛЬНО,Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли мне согласие остальных дольщиков квартиры, если я хочу прописать своего новорожденного сына в квартире. У нас
читать ответы (1)
Обязательно ли ставить счетчик газа в квартире если у нас только одна плита.
читать ответы (1)
Обязательно ли нужно согласие 50%+1 собственников МКД при переводе из жилого в нежилое? В Жил. кодексе нет такой статьи.
читать ответы (1)
Обязательно ли согласие супруга на покупку квартиры, если третье лицо по договору купли-продажи-плательщик.
читать ответы (1)
Нужно сделать временную прописку для РВП. Необходимо ли согласие всех прописанных в квартире, если они не являются
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение