Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 17:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Так почему мне сейчас отказали, неужели у меня ещё судимость не погашена?

Мне сегодня отказали в выдаче загранпаспрота в связи с тем что я была осуждена по статья 33 часть 5-327 ч.1,64 по приговору от 09.06.2009 года. Штраф, ещё тогда я заплатила и имею на руках действующий загранпаспорт, котрый получила 18. 06. 2010 года, ровно через год после приговора. Так почему мне сейчас отказали, неужели у меня ещё судимость не погашена?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6271645
прочитан 10 раз
Так почему мне сейчас отказали, неужели у меня ещё судимость не погашена?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 866 | ответов: 183 641
    из команды «Удача»
    10.03.2015 17:13

    Мне сегодня отказали в выдаче загранпаспрота

    ---Наталия. получите письменный отказ и обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев. а суд разберётся

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4577
ответов: 17599
Консультация
Майкова Дарья Олеговна
•на сайте
Майкова Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 691
ответов: 2140
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7299
ответов: 20963
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6574
ответов: 17120
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11