Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга Валерьевна, г. Шарыпово
Ольга Валерьевна
10.03.2015 в 17:02
Россия, г. Шарыпово | Вопросов: 3

Что могут предъявить

Произошло ДТП, водитель нарушивший правило, скрылся с преступления. Тот, кто был прав в аварии устроил погоню, но не догнал, получается он тоже уехал с места преступления. Что будет создавшему аварию? Что могут предъявить? Что грозит нарушавшему?

Ответить
номер вопроса №6271657
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 321 | ответов: 1 673

    ст.12.27 коап рф обоим участникам

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение