Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Эдуардович, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

Я и моя жена жители Севастополя и граждане РФ,

Что означает фраза в законе данные лица либо их родственники по прямой восходящей линии постоянно проживают или ранее постоянно проживали в Российской Федерации либо на территории, относившейся к Российской империи или СССР, в пределах государственной границы Российской Федерации. Сколько лет проживали...? Я жил на Камчатке с 1959 по 1970 годы, этого достаточно или нет для того, чтобы моя дочь получила гражданство РФ, как носитель русского языка. Я и моя жена жители Севастополя и граждане РФ, дочь тоже родилась в Севастополе в 1985 году, закончила в 2006 году Черноморский филиал МГУ с золотой медалью.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6271669
прочитан 135 раз
Я и моя жена жители Севастополя и граждане РФ,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2802
ответов: 7764
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1934
ответов: 4308
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18066
ответов: 54415
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2042
ответов: 5846
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11