Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 712 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаСолодков Виктор ВикторовичБуланкина Светлана НиколаевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаАбраменко Александр ЮрьевичТерновых Игорь АлександровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Владимирович, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 2

Я собираюсь закупать у производителя сигареты и продавать их по торговым точкам.

Как мне нужно оформляться? Какие документы нужны для заключения договоров с торговыми точками? Спасибо...

Вопрос от безработного номер вопроса №6271672
прочитан 6 раз
Я собираюсь закупать у производителя сигареты и продавать их по торговым точкам.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнова Ольга Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 23 | ответов: 55
    10.03.2015 17:42

    Зарегистрировать ИП или ООО. Для заключения договоров с торговыми точками приложите документы, подтверждающие качество товара (производитель предоставит их вам при заключении договора с ним)

    __
    Ольга Смирнова, юрист 8-909-254-44-50

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 4935
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5727
ответов: 14390
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8627
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47977
ответов: 172760
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Прочее"юристы из города Пенза по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос