Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тимур, г. Москва
10.03.2015 17:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Законно ли решение суда? Определите круг лиц, участвующих по данному делу.

Саидов управляя автобусом принадлежащим гос предприятию совершил наезд на гражданина Б в результате чего причинил ему телесные повреждения. Б предьявил иск к Саидову о возмещении ущерба связанного с причинением вреда здоровью. Суд принял иск рассмотрел гражданское дело и взыскал с ответчика Саидова ущерб. Законно ли решение суда? Определите круг лиц, участвующих по данному делу.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6271690
прочитан 4 разa
Законно ли решение суда? Определите круг лиц, участвующих по данному делу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    10.03.2015 17:42

    Решение задач для ленивых студентов на платной основе.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 7281
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 597
ответов: 1476
Консультация
Елькин Василий Морисович
•на сайте
Елькин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 145
ответов: 344
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22041
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11