Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Евгеньевна, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 4

И может ли она претендовать на какую-либо долю в ней?

Как можно выписать жену после развода из своей квартиры. Квартира преобретена мной до брака. И может ли она претендовать на какую-либо долю в ней?

номер вопроса №6271702
прочитан 17 раз
И может ли она претендовать на какую-либо долю в ней?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 675 | ответов: 20 301
    10.03.2015 17:12

    Легко, как утратившую право пользования, обратившись в суд с иском. Нет, не может.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Юсупов Денис Флоридович
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 109
    10.03.2015 17:13

    выписать можно только в судебном порядке если она сама этого не желает. претендовать она на долю не может ( ст. 34 ск рф).

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1 673
    10.03.2015 17:14

    если не захочет приставы ее выселят.,после суда

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11