Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Защиты арест был снят. Через два месяца приставы опять арестовали этот счет и у меня списали деньги законно ли это и можно

Ашабаева виктория Сергеевна, г. Благовещенск
10.03.2015 в 17:13

У меня арестовали счет на который поступали детские пособия я предоставила справку с соц. защиты арест был снят. Через два месяца приставы опять арестовали этот счет и у меня списали деньги законно ли это и можно ли вернуть деньги?

номер вопроса №6271707
прочитан 117 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    10.03.2015 17:20
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Это не законно! Пособия аресту не подлежат, но приставы не видят назначение поступлений на счет, поэтому предоставьте им выписку из банка. А так же можете подать заявление в прокуратуру, т.к. правонарушение уже повторное

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня арестовали карту на которую перечисляются детское пособие! Они имеют право на это? и как можно снять арест? У меня
читать ответы (1)
Арестовали счет на который поступает детское пособие, арест снят, пристав сказала деньги из казначейства ушли на мой счет
читать ответы (1)
Арестовали счет на который поступают детские пособия, мы многодетная семья. В течении которого времени должны снять арест
читать ответы (1)
У меня арестовали карту, на которую приходят детские пособия, я неоднократно предьявляла справку из соц. защиты, хватает
читать ответы (1)
У меня арестовали счет на который поступает детское пособие. Могу ли я оформить доверенность, что бы деньги поступали на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение