Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 867 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаБогданов Василий АлександровичМелентьева Ирина ВасильевнаФёдорова Ольга АнатольевнаКолковский Юрий ВалерьевичКудрин Олег ЭдуардовичБыков Алексей КонстантиновичМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новосибирск
10.03.2015 17:08
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 49

Могу ли я отказаться от прививок своему ребенку? Участковый буквально заставляет

проставить прививки.

Вопрос от безработного номер вопроса №6271708
прочитан 107 раз
Могу ли я отказаться от прививок своему ребенку? Участковый буквально заставляет

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48054 | ответов: 172962
    10.03.2015 17:17

    Могу ли я отказаться от прививок своему ребенку? участковый буквально заставляет проставить прививки.

    ---право на отказ у вас есть. но проблем получите много

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Серкова Елена Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 1 | ответов: 11
    10.03.2015 17:18

    Прививки для ребенка-дело добровольное, законные представители ребенка могут согласиться либо отказаться от прививки в письменном виде. Однако вопрос в том, что при поступлении ребенка в детский сад либо иной коллектив небходимо представить прививочный сертификат.

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20164
ответов: 57936
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3258
ответов: 16379
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28952
ответов: 92786
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44406
ответов: 118153
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Новосибирск по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос