Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Наро-Фоминск
10.03.2015 17:12
Россия, г. Наро-Фоминск | Вопросов: 1

Согласно нового образца. Сейчас я работаю на территории РФ, действительно ли оно здесь, паспорт у меня РБ.

У меня есть Удостоверение пострадавшего от катастрофы на ЧАЭС, других радиационных аварий, ст.23, выданное в Беруси в 2012 г. согласно нового образца. Сейчас я работаю на территории РФ, действительно ли оно здесь, паспорт у меня РБ.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6271721
прочитан 43 разa
Согласно нового образца. Сейчас я работаю на территории РФ, действительно ли оно здесь, паспорт у меня РБ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    11.03.2015 16:06

    Здравствуйте.

    Да, оно действительно

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

242 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6852
ответов: 18519
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 799
ответов: 2165
Консультация
Ковалец Сергей Сергеевич
•на сайте
Ковалец С. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 70
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2713
ответов: 7399
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11