Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Новочебоксарск
10.03.2015 17:11
Россия, г. Новочебоксарск | Вопросов: 1

Щас пишу надзорку - пишут что я повторно подаю кассацию что не так?

Расскажите процедуру обжалования решения суда 1 инстанции и сроки? По порядку идет Апелляция (10 дней), кассация (1 год), надзор (1 год), если я не ошибаюсь. Я прошел кассацию до Москвы вс рф, везде отказ. Щас пишу надзорку - пишут что я повторно подаю кассацию что не так?

Вопрос от безработного номер вопроса №6271722
прочитан 4 разa
Щас пишу надзорку - пишут что я повторно подаю кассацию что не так?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 851 | ответов: 183 604
    из команды «Удача»
    10.03.2015 17:15

    ---а мы юристов не обучаем и не повышаем их квалификацию. но подсказать конечно могу. открываете ГПК РФ и находите то что вам нужно

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11