Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Богородск
10.03.2015 17:17
Россия, г. Богородск | Вопросов: 1

Законны ли их действия и какой статьей мне руководствоваться?

Установил электрический счетчик на лестничной площадке сам так как предыдущий устарел и платил по тарифу. Пошел в нп БКЭС чтобы написать заявление на пломбирование, на что мне ответили что я все равно должен заплатить за установку и за пломбирование. Законны ли их действия и какой статьей мне руководствоваться? Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №6271746
прочитан 17 раз
Законны ли их действия и какой статьей мне руководствоваться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    10.03.2015 17:37

    Здравствуйте. Нет, не законны- первое опломбирование производится бесплатно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11