Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать если не выплатили пособие по сокращению

Татьяна, г. Пермь
Татьяна Россия, г. Пермь
10.03.2015 в 17:17
номер вопроса №6271752
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.03.2015 18:06
    отзывов: 7 754 Личная консультация

    Подавать иск в суд в порядке статьи 392 ТК РФ,

    С уважением, Татьяна Лапина
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если банк отправил платеж на другой лицевой счет, по вине банка, тк в платежке указан правельный лицевой счет
читать ответы (1)
Что делать если банк подал в суд из за просрочки по кредиту неплачу с сентября 2013
читать ответы (1)
Правомерно ли то, что выплатили выходное пособие по сокращению штатов за 1 месяц. При этом сказали, если не устроюсь в
читать ответы (1)
Мне выплатили выходное пособие по сокращению штата и за первый месяц. Прошёл второй месяц я пришла на бывшую работу и
читать ответы (1)
День добрый. Прошу разъяснить: Являюсь бывшим работником предприятия, уволенного по сокращению штатов с задолженностью по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение