Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Грязи
10.03.2015 17:15
Россия, г. Грязи | Вопросов: 5

Возможен ли раздел купленного имущества при разводе?

У меня к Вам вопрос: мы жили 8 лет в гражданском браке, за этот промежуток была куплена бытовая техника и автомобиль, официально (в браке) живём 6 месяцев. Возможен ли раздел купленного имущества при разводе?

номер вопроса №6271759
прочитан 12 раз
Возможен ли раздел купленного имущества при разводе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жемков Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 169 | ответов: 3 081
    10.03.2015 17:23

    Максим! По соглашению возможен. Если у вас конечно имеется некое соглашение о создании общей собственности. В ином случае вы должны учитывать, что нормы СК РФ о законном режиме собственности супругов к сожителям не применяются.

    __
    С уважением Жемков Андрей Александрович. E-Mail: zhemkovandrey@mail.ru
    Если вы хотите уточнить ответ, напишите мне личное сообщение.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11