Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Замена лет закон

Виктория, г. Краснодар
Виктория Россия, г. Краснодар
10.03.2015 в 17:19

Меня зовут Алла. Мне на днях исполнилось 45 лет и по Закону теперь требуется замена паспорта. Постоянная регистрация - Архангельская область, есть временная регистрация в Краснодаре. В Краснодаре и проживаю. Могу ли я не ехать по месту прописки, т.е. в Архангельскую область и поменять паспорт в Краснодаре? Если да, то каких отметок не будет в новом паспорте?

номер вопроса №6271774
прочитан 45 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    10.03.2015 17:31
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Здравствуйте. Да- сможете заменить паспорт в УФМС по фактическому месту проживания.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Краснодар
    10.03.2015 в 17:19
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Елена. На днях подошел молодой человек и представился сотрудником НПФ Стальфонд. Он заполнил договор и
читать ответы (1)
Я служу в армии по контракту. Мне на днях исполнилось 20 лет. По месту прописки паспорт меняют 10 дней, а времени нет.
читать ответы (1)
Меня зовут Андрей, мне 23 декабря исполнилось 28 лет, в октябре этого года я начал делать военный билет, а военная комиссия
читать ответы (1)
Меня зовут Владимир мне в сентябре исполнилось 60 лет. Я начал оформлять за месяц пенсию, меня интересует сколько она
читать ответы (1)
Мне 65 лет. В паспорт не было вклеено фото в 45 лет. По закону штраф за просроченный паспорт от 1 до 3 необлогаемых налогом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение