Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Пермь
10.03.2015 17:19
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Учусь платно. Сохранится ли отсрочка от армии?

Студент 4 курса ПГНИУ в июне 2014 года оформляет академический отпуск по уходу за больным родственником. В марте 2015 года деканат ставит перед фактом студента, что он должен до июня 2015 года сдать все предметы (появилось расхождение в учебных планах) и выйти на диплом. Имеет ли право так поступать деканат? Имеет ли право студент на повторное обучение? Учусь платно. Сохранится ли отсрочка от армии? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6271778
прочитан 24 разa
Учусь платно. Сохранится ли отсрочка от армии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 280 | ответов: 33 725
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 17:23

    На какой срок предоставлен академ.отпуск? Не понятно отпуск закончился? Студент вышел на учебу или нет?

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3831
ответов: 9631
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4243
ответов: 11069
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35737
ответов: 109194
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1734
ответов: 4283
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11