|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5113
юрист
70996
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Самара
Ирина
10.03.2015 в 17:22
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Установлены счетчики на воду,

показания по счетчикам не подавались 6 мес, можно ли пересчитать показания, если их подать за весь период.

номер вопроса №6271801
прочитан 509 раз
Теги: Показания счетчиков,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 320 | ответов: 14 003

    предъявите показания счетчиков на воду и оплатите за факту использования воды

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы