Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 558

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Эдуардовна, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 7

Надо ли согласовывать с соседями изменение формы и расположение ската крыши частного дома.

Дом частный, на три семьи.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6271821
прочитан 108 раз
Надо ли согласовывать с соседями изменение формы и расположение ската крыши частного дома.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    12.03.2015 23:23

    Нет, не нужно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Подольских Лариса Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1188 | ответов: 4294
    12.03.2015 23:52

    Елена Эдуардовна, если у Вас дом в долевой собственности то необходимо согласовывать

    __
    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 656
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43768
ответов: 150699
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 614
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3542
ответов: 10185
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тамбов по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос