Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Москва
10.03.2015 17:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могут ли забрать машину приставы или гаи?

Разъясните пожалуйста как лучше быть в такой ситуации-в августе забрали нашу семейную машину на штрафстоянки, долг за неё на сегодняшний день 23 тысячи, авто битый, почти отремонтированный, за недособранный вид её и эвакуировали, за день стоянки 100 рублей, но помимо этого авто кредитный и кредит за него неплатили давно, коллекторы вымогают деньги с людей неимеющих к машине и кредиту никокого отношения, банк (росбанк) где был взят кредит готов сделать реструктуризацию, похскажите как быть в такой ситуации, стоит ли быстрей забирать авто, ремонтировать и работать в такси пока не решена проблема с долгом? Могут ли забрать машину приставы или гаи? И можно ли наказать эвакуаторщиков за то что они незаконно забрали машину, по Московским правилам, они имеют забрать, битую, давно не ездиющую машину, только с проезжей части, или из двора жилого дома, а машина находилась на нейтральной территории, на въезде в гаражи, в кустах, заклеена плёнкой, с номером телефона и никому не мешала. Подскажите как лучше быть.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6271824
прочитан 86 раз
Могут ли забрать машину приставы или гаи?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 485 | ответов: 117 522
    11.03.2015 16:05

    Здравствуйте.

    Нужно забрать авто

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Щедриков Алексей Вячеславович
•на сайте
Щедриков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 108
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39367
Консультация
Муйжниекс Янис Сильвестрович
•на сайте
Муйжниекс Я.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 101
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11