Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 984 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Смирнов Илья АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШмаков Алексей АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичБельдяева Наталья АлександровнаЗлаткин Алексей МихайловичШестаков Павел ДмитриевичМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Раиса, г. Керчь
10.03.2015 17:24
Россия, г. Керчь | Вопросов: 8

У меня раньше было четыре торговой точки, оформлены были 12 продавцов

, теперь у меня одна торговая точка, увольнять пока ни кого не хочу. По закону на какую ставку я могу их оформить?

номер вопроса №6271830
прочитан 6 раз
У меня раньше было четыре торговой точки, оформлены были 12 продавцов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18563 | ответов: 57239
    10.03.2015 17:28

    Здравствуйте! На любую свободную с их согласия. Можете ввести в штат новые должности

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Реутова Елена Евгеньевна
•на сайте
Реутова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 276
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2969
ответов: 8928
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2488
ответов: 6777
Консультация
юристы из города Керчьюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Керчь по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос