Вышел ли закон, чтобы покупать авто на МСК.

Алиса, г. Уфа
Алиса Россия, г. Уфа
10.03.2015 в 17:27

Вышел ли закон, чтобы покупать авто на МСК.

номер вопроса №6271840
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 917
    10.03.2015 17:29

    Здравствуйте! Нет, данный законопроект не одобрили

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Алиса Россия, г. Уфа
    10.03.2015 в 17:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вышел ли закон, разрешающий использовать материнский капитал на приобретение жилья до достижения ребенком 3 лет?
читать ответы (1)
Вышел ли закон о коллекторской деятельности и когда? Законна ли передача долга банком, если в договоре есть такоеположение, т
читать ответы (1)
Вышел ли закон 1 день за 2 нахождения в СИЗО и на кого, это распростроняется, коснется ли этого моего мужа, он находится в колонии строго режима
читать ответы (1)
На самом деле вышел ли закон что нельза пускать кошек на тереторию садика штраф 3000
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста вышел ли закон 18 алементы платить на ребенок так как у меня дочь поступила в колледж имеет ли право муж выплачивать дальше алементы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение