Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как быть дальше и что делать.

Важинский денис валерьевич, г. Москва
10.03.2015 в 18:09

Вапрос такой, я оплатил патент старый в 2014 году до февраля месяца, вступил закон о переделке патента на новый я успел здать документы до февраля месяца должно придти смс чтоб получить жду уже полтора месяца, не давно был в миграционной службы где все зонт они говорят что решение не принято. Но я плачу второй месяц по 4000 тыс не получив патент новый. Как быть дальше и что делать.

номер вопроса №6271860
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 00:11
    отзывов: 30 871 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    Вам нужно действовать по новой редакции

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получила патент 18.09.2014 года. 4.12.2014 г произвела оплату в размере 1216 рублей. Т.к. я слышала, что возникают
читать ответы (1)
Я гражданин Молдавии. В 2014 году получил патент. В новом 2015 вышел другой закон по поводу патента. Патенты за 2014 год
читать ответы (1)
Вышел закон о продлении патента, выданного в 2014 году до окончания срока действия и оплатой 4000 руб. Мой патент был
читать ответы (1)
Я получил патент 9 января 2014 года. В связи с новым законом порядке выезда и въезда в РФ иностранных граждан, вступившим
читать ответы (1)
До 2001 года я проживала в Узбекистане и работала там. В 2015 году в феврале месяце мне необходимо оформить пенсию. Стаж
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение