Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 079 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаВечерский Константин СергеевичСтепанов Юрий ВасильевичКриухин Николай ВалерьевичКудрин Олег ЭдуардовичДякин Алексей ВасильевичМоисеев Владимир НиколаевичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Ткаченко, г. Козельск
Россия, г. Козельск | Вопросов: 1

Я пенсионер с Донецкой обл. сейчас я получил статус временного проживания

, бывший шахтёр. У меня заключение МСЭК по профзаболеванию, 3-я группа инвалидности. Могу ли я получать (у нас назывался регрес) за утерю трудоспособности, и куда обратиться, инвалидность с 2002 года.

номер вопроса №6271862
прочитан 9 раз
Я пенсионер с Донецкой обл. сейчас я получил статус временного проживания

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мыхов Олег Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 23 | ответов: 93
    11.03.2015 16:09

    Обратитесь в трудовую инспекцию. Адрес: г.Калуга, ул.Герцена.

    __
    При необходимости детальной консультации, составления документов, ведения дела в суде - обращайтесь (платно). Тел. 8(910) 8655362, 8(4842)750628, г.Ка

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Трунова Виктория Сергеевна
•на сайте
Трунова В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 306
ответов: 1306
Консультация
Неклюдов Юрий Николаевич
•на сайте
Неклюдов Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 227
ответов: 574
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 339
ответов: 1041
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8314
ответов: 27189
Консультация
юристы из города Козельскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Козельск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос