Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 943 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичЧащина Мария ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЯськов Андрей МихайловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Слук Любовь Ивановна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Брала кредит в банке для развития бизнеса платила исправно, но муж потерял работу

и платежи по ипотеке стали важнее в банк платила небольшую сумму каждый месяц, а сегодня мне принесли бумаги в суд, возможно ли мировое соглашение или как быть.

номер вопроса №6271867
прочитан 7 раз
Брала кредит в банке для развития бизнеса платила исправно, но муж потерял работу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28476 | ответов: 74046
    10.03.2015 18:22

    все будете решать в суде - если банк согласится - возможно

    просите в суде применить ст. 333 ГК РФ

    доказывайте тяжелое материальное положение

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4241
ответов: 11715
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 177
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 764
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Красноярск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос