Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 033 006
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Евгений, г. Андреаполь
Россия, г. Андреаполь | Вопросов: 4

Травма на производстве не выдали больничный лист

СЫН получил травму на производстве но больничный лист выдали как бытовая начальник комиссию не создавал в больнице все знают но не исправляют больничный Что делать? Написали что средняя тяжесть при этом перелом двух рук одна со смещением множественные ушибы головного мозга гематома мозга грыжа поясничного отдела. Куда обращаться? Прокуратура ответила что нет свидетелей травмы но ведь его забрала скорая помощь с работы. На самом деле произошел взрыв паров бензина во время заливки третьего отсека бензовоза дизтопливом его взрывной волной подбросило с бочки очнулся в больнице от нас скрыли факты а рабочим пригрозили и приказали молчать. Если чем сможете помочь то большое человеческое спасибо. Внашем городе мы правду найти не можем слишком большие люди работодатели а мы просто люди. Спасибо.

номер вопроса №6271882
прочитан 16 раз
Травма на производстве не выдали больничный лист

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 385 | ответов: 1 018

    если его забрала скорая с работы, то они обязаны соответственно указать, что трпвма была на производстве. если прокуратура знала об этом факте, обратитесь в вышестоящую прокуратуру ( областная, генеральная)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы