Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мальков Алексей Михайлович, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Как лучше поступить в данной ситуации, организация не хочет увольнять по сокращению.

У меня такой вопрос, сегодня вызвал начальник, прочел красивую речь о оптимизации кадров и предложил до конца месяца работать в свободном графике и искать работу. Как лучше поступить в данной ситуации, организация не хочет увольнять по сокращению.

номер вопроса №6271913
прочитан 11 раз
Как лучше поступить в данной ситуации, организация не хочет увольнять по сокращению.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 669 | ответов: 17 338
    из команды «Разящая защита»
    10.03.2015 17:37

    Не хочет увольнять по сокращению, увольняйтесь по соглашению сторон с требованием выплаты компенсации в размере эквивалентом выплатам при сокращении. ст. 178 ТК РФ, Не менее трехкратного среднемесячного заработка.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 441
ответов: 1399
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5983
ответов: 19975
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1886
ответов: 5695
Консультация
Иванова Анастасия Сергеевна
•на сайте
Иванова А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 22
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11