Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите суммируются ли сроки лишения?

Сизов вячеслав евгеньевич, г. Лодейное Поле
Сизов вячеслав евгеньевич Россия, г. Лодейное Поле
28.08.2008 в 18:11

Меня в июле 2006 года лишили права управления транспортными средствами на срок два года за езду в нетрезвом состаянии. Потом через месяц за повторное нарушение еще на два! скажите суммируются ли сроки лишения? В гаи говорят подходи через 4 года заранее благодарен!

vip  номер вопроса №627195
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.08.2008 18:17
    отзывов: 2 645 Личная консультация

    Вячеслав, к сожалению ГИБДД прав.

    Почетный адвокат Московской Области с 37 летним стажем. Вопросы оспаривания недвижимости и уголовные дела.
    тел. 8-495-603-13-53, 8--903-101-12-95
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    28.08.2008 19:39
    отзывов: 24 908 Личная консультация

    Вячеслав! Правильно говорят в ГИБДД. Не переживайте, четыре года пройдут незаметно.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

В январе 2013 года лишили права управления транспортным средством по ст.12.8 КоАП РФ. Можно ли вернуть права (или сократить
читать ответы (1)
Меня лишили прав управления транспортным средством 25 июля 2009 года на 1 год и 6 месяцев, но водительское удостверение
читать ответы (1)
В ноябре 2012 года я был лешён водительского удостоверения на 1.6 года за езду в нетрезвом состоянии. Скажите пожалуйста
читать ответы (1)
Меня в начале 2014 года лишили водительских прав на 1,5 года, два раза за один день. Постановления суда вступили в силу
читать ответы (1)
Судья может назначить по 12.24 и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет и и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение