Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий Александрович, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Мне посчитали задолженность по алиментам за определённый период.

В этот период попал отпуск за свой счёт 3 месяца. И период отпуска за свой судебный пристав посчитал как безработному по данным Росстата. Правильно ли это?

номер вопроса №6271953
прочитан 5 раз
Мне посчитали задолженность по алиментам за определённый период.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чекунков Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 5 212 | ответов: 18 495
    из команды «Разящая защита»
    10.03.2015 21:51

    Да, это верно и соответствует семейному кодексу РФ - за период, когда доход отсутствует, задолженность по алиментам рассчитывается исходя из средней заработной плате по РФ

    __
    С уважением, Чекунков Сергей Викторович.
    Платные консультации по любым сложным вопросам.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1484
ответов: 2979
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4929
ответов: 15220
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6114
ответов: 19653
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6200
ответов: 19760
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11