Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли в этом году он попасть под амнистию или удо.

Мой муж отбывает наказание по статья 162 часть 2 и статья 115 часть 2. Может ли в этом году он попасть под амнистию или удо.

Елена, г. Нижний Новгород
Елена Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  0 0 место
28.08.2008 в 18:10
номер вопроса №627196
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Елена, действиетльно в настоящее время в Государственной думе РФ находится на рассмотрении 2-а варианта законопроекта об объявлении амнистии. Однако и первый и второй вариант не предусматривают включение ч. 2 ст. 162 УК РФ. УДО по указанным Вами статьями возможен по отбытию половины срока наказания.

    Адвокат Россия, г. Москва
    28.08.2008 21:03
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж отбывает наказание по статье 162 ч.2.Сейчас вышли поправки. Может ли ему сейчас суд скинуть срок? Мужу осталось 10 месяцев, из 6 лет. Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание по статья 158 часть 2 отбывает наказание третью ходку попадает ли он под амнистию если нет могут ли ломать срока.
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание по статья 162 часть 2 и 228. срок-16 лет... отбыл уже 9 лет.. попадают ли такие тяжкие статьи под УДО
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание по статье 162 часть 3, осталось 2 года, есть ли возможность сократить срок в связи с поправками в УК РФ?
читать ответы (1)
Мой муж отбывал наказание по статья 162 часть 2 и был освобождён решением суда условно-досрочно 06.12.2013 г. в отношении него был назначен административный надзор сроком 7 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение