Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли назначить нового директора учреждения,

Наталья, г. Красноярск
Наталья Россия, г. Красноярск
10.03.2015 в 17:41
номер вопроса №6271968
прочитан 23 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.03.2015 17:45
    отзывов: 119 705 Личная консультация

    Здравствуйте! Можете назначить нового директора когда у старого закончится отпуск.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Красноярск
    10.03.2015 в 17:41
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я хочу написать заявление на отпуск с последующим увольнением (ст 127 Трудовой Кодекс) - надо писать два заявления
читать ответы (1)
Написала заявление на отпуск с последующим увольнением. Отпуск с 6.06.13 по 31.07.13. Когда можно забрать трудовую книжку
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, написано заявление на отпуск с последующим увольнением. Отпуск не дают. Заявление на увольнение надо
читать ответы (1)
Работаю в бюджетном учреждении. Собираюсь написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Отпуск льготный.
читать ответы (1)
Написал заявление на отпуск с последующим увольнением, последний день отпуска совпадает с числом окончания договора. У
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение