|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7661
юристов
233876
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Сорск
Светлана
10.03.2015 в 17:41
Россия, г. Сорск | Вопросов: 9

Вручает ли участковый повестки

Скажите пожалуйста, имеет ли право участковый вручить повестку на составления протокола. P.s в связи с тем, что сейчас участковые не составляют протоколы. Заранее спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6271977
прочитан 44 разa
Теги: Имеет ли право участковый, Составление протокола, Участковый инспектор,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 484 | ответов: 54 741

    Да, у участкового инспектора есть такое право ( см. закон " О полиции" ст. 28 )

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы