Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Уфа
28.08.2008 18:17
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

На сколько это правомерно и когда мне должны предоставить трудовую книжку и полный расчет?

Я написала заявление по собственному желанию 18.08.08 с отработкой. Руководитель подписал мне заявление с пометкой уволить с 31.08.08 (воскресенье). Однако сегодня 28.08.08 руководитель ОК мне сообщила что в связи с изменениями в ТК РФ я должна еще отработать весь день 01.09.08 в связи с тем что день увольнения приходится на воскресенье. На сколько это правомерно и когда мне должны предоставить трудовую книжку и полный расчет?

номер вопроса №627199
прочитан 16 раз
На сколько это правомерно и когда мне должны предоставить трудовую книжку и полный расчет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Левина Марина Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 12 | ответов: 106
    28.08.2008 23:56

    Олеся!

    Ваш руководитель прав - если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Тримасова Екатерина Юрьевна
•на сайте
Тримасова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 208
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 388
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3749
ответов: 9967
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5948
ответов: 19821
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11