Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Курск
10.03.2015 17:50
Россия, г. Курск | Вопросов: 20

Законно ли это и куда я должен обратиться за помощью?

Сегодня хотел сделать страховку по ОСАГО Ваз-2107 в страховой компании ОСАО Ресо-Гарантия в г.Курске, но мне сказали, что я дополнительно должен ещё застраховать квартиру или дачу. Законно ли это и куда я должен обратиться за помощью? Мне 66 лет и лишних денег нет, чтобы увеличивать прибыль страховщиков. До этого страховался в этой же компании. Техосмотр пройден.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6271994
прочитан 13 раз
Законно ли это и куда я должен обратиться за помощью?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    10.03.2015 17:53

    это не законно . Вам не вправе навязывать дополнительные услуги - зафиксируйте факт навязывания - запишите разговор на диктофон - и идите в прокуратуру

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1 044 | ответов: 4 381
    10.03.2015 22:31

    Снимайте отказ на видео и пишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.

    Обращайтесь поможем. Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11