Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 906

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галия михайловна, г. Удачный
Россия, г. Удачный | Вопросов: 1

Умер отец ребенка. Мы в разводе. После смерти узнала что родители отца ребенка

имели в собственности 2 х ком. квартиру. Дедушка умер, бабушка возможно жива. Может ли моя дочь (12 лет) претендовать на долю в квартире? Возможно квартира отписанна по завещанию.

номер вопроса №6271995
прочитан 14 раз
Умер отец ребенка. Мы в разводе. После смерти узнала что родители отца ребенка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    10.03.2015 18:10

    Здравствуйте. Да, может претендовать- но на наследство отца Вы имеете право подать нотаориусу заявление от имени вашей дочери ( как законный представитель) на выдачу свидетельства о праве на наследство.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 246
ответов: 943
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1670
ответов: 5071
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1280
ответов: 4343
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1905
ответов: 5696
Консультация
юристы из города Удачныйюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Удачный по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос