Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Порча чужого имущества статья

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
10.03.2015 в 17:54

Был суд 2013 году по уголовке статья 167 часть 2 порча чужого имущества - дали дурку и деньги выплатить позже подал на апелляцию частично выиграл, деньги сняли дурку оставили - также в апелляционном определении было сказано что я могу обжаловать апелляцию один год! Итак сроки вышли - 2 марта умер отец участковый вызвал к себе на проверку на факт криминала - сделал копию свидетельства о смерти и попросил чтобы я 10 марта явился в пнд №16 где я и наблюдаюсь - я пришел сегодня к лечащему врачу и он сказал я вам сейчас даю направление и вы едите в дурку общзего режима по суду - я сказал что у вас постановление от 2013 года и это не имееет сейчас никакого значения, на что врач ответил вы правы я не юрист - юрист будет в четверг приходите в четверг и с ним решайте когда ложиться! Так вот вопрос? У них сейчас у врачей должно быть РЕШЕНИЕ СУДА От нового числа так как была аппелляция и исполнительный лист на мою госпитализацию, которая должна прийти из суда? Почему меня тогда не скрутили и положили принудительно, а опять отпустили? Помогите пожалуйста если кто знает в этом вопросе что-нибудь?

номер вопроса №6272073
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 00:15
    отзывов: 30 865 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вам нужно выполнить требования суда

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Москва
    10.03.2015 в 17:54
    Спасибо за ответ! Но выполнить решение суда, а не постановление 2013 года - пускай запрос тогда делают в суд чтоб им прислали !
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На сына было заведено уголовное дело по. статья 158 часть 2. Сын несовершеннолетний. Адвокату заплатили аванс, ну и за
читать ответы (1)
Был судим условно 1,5 года статья 158 часть 2! Прошло 3 года, не могу устроиться на работу, проверяют судимости! Когда
читать ответы (1)
Моя дочь осуждена 18 января 2013 года по статьям пункт В часть 2 ст 158 1 год лишения свободы, часть 3 ст.30 пункт а часть
читать ответы (1)
Была подана кассация в мосгорсуд по уголовному делу статья 167 часть 2 порча чужого имущества на определение апелляционной
читать ответы (1)
Была подана кассация в мосгорсуд по уголовному делу статья 167 часть 2 порча чужого имущества - мера пресечения псих общего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение