Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 669 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаПетров Владимир АнатольевичКудрин Олег ЭдуардовичСеменов Андрей ФедоровичИсаев Роман  СергеевичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаСулимов Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Березники
10.03.2015 17:56
Россия, г. Березники | Вопросов: 28

Две недели назад отправила заявление на увольнение ценным письмом с уведомлением и описью.

Завтра идти за трудовой книжкой. Боюсь, вдруг мне ее не отдадут. Что мне тогда делать дальше? Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6272092
прочитан 7 раз
Две недели назад отправила заявление на увольнение ценным письмом с уведомлением и описью.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнова Ольга Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 23 | ответов: 55
    10.03.2015 18:17

    Обращаться в суд с заявлением о выдаче трудовой книжки.

    __
    Ольга Смирнова, юрист 8-909-254-44-50
  • Это лучший ответ
    Юрист Жаворонкова Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 80 | ответов: 209
    10.03.2015 18:18

    Если трудовую книжку не выдадут, направляйте работодателю заявление о выдаче трудовой книжки в связи с увольнением по почте заказным письмом с уведомлением. Если работодатель не выдает трудовую книжку в последний день работы, он обязан выплачивать заработную плату до даты выдачи трудовой книжки.

    __
    С уважением,
    Ольга Жаворонкова
    (ovn208@yandex.ru)

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97142
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1556
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15624
ответов: 41546
Консультация
юристы из города Березникиюристы по теме "Увольнение"юристы из города Березники по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос