Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Иннокентьевна, г. Липецк
Россия, г. Липецк | Вопросов: 2

Подскажите как мне правильно поступить в данной ситуации?

У меня сына вызвали сегодня по телефону к дознавателю подписать, как они сказали, документы по угнанной у него машине. И вот 4 часа как его держат оперативнике неизвестно где, и предъявляют обвинение в каком-то соучастие. На звонки он не отвечает и дежурный отвечает, что моего сына в задержанных нет. Подскажите как мне правильно поступить в данной ситуации? С уважением Галина Инн.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6272105
прочитан 11 раз
Подскажите как мне правильно поступить в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    10.03.2015 18:03

    если вы совершенно уверенны, что ваш сын находится у них, и его удерживают там. то срочно обращаться к адвокату, который незамедлительно приедет и вступит в работу, либо позвоните в отдел собственной безопасности увд

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6088
ответов: 19635
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10981
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11