Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 937 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаТихонов Борис ЛеонтьевичБерестов Сергей НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичПимонов Владимир АлександровичЕвграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Зеленогорск
10.03.2015 18:09
Россия, г. Зеленогорск | Вопросов: 1

Взяли кредит в лето-банк, платеж 9100 ежемесячно, платили исправно

, но с этого месяца зар. плата сильно упала в компании, где работаю, и не могу вносить такие платежи. Можно ли заморозить кредит?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6272106
прочитан 23 разa
Взяли кредит в лето-банк, платеж 9100 ежемесячно, платили исправно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    10.03.2015 18:10

    можно взять кредитные каникулы(платить только проценты)? либо структуризация. в любом случае обращайтесь письменно

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20947
ответов: 71158
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9188
ответов: 29944
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 763
Консультация
юристы из города Зеленогорскюристы по теме "Кредит"юристы из города Зеленогорск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос