Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 084 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  АлександровнаАкимова Анна ГеннадьевнаГорлышева Евгения ВасильевнаБуланкина Светлана НиколаевнаСтепанов Андрей БорисовичВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Тогучин
28.08.2008 18:38
Россия, г. Тогучин | Вопросов: 27

Смогу ли я доказать , что работал на данного человека водителем

Смогу ли я доказать ,что работал на данного человека водителем, если на руках у меня доверенность на право управления его авто и копии протоколов ГИБДД ,где пишется ,что я водитель на его автомашине...

номер вопроса №627211
прочитан 35 раз
Смогу ли я доказать , что работал на данного человека водителем

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2290 | ответов: 7131
    28.08.2008 18:45

    Доказать, что работали можно еще и спомощью свидетелей. Если к доверенности, протоколам Вы добавите показания свидетелей, то думаю, что суд установит факт трудовых отношений. Только суд не Арбитражный, а общей юрисдикции

    __
    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru
    Cпасибо за ответ.
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22995 | ответов: 93812
    28.08.2008 19:45

    Александр! Если вам это нужно для подтверждени трудового стажа, то кроме факта работы, надо доказать также другие условия, характеризующие трудовой договор с физическим лицом- регулярные ежемесячные выплаты зарплаты, предорставление отпуском и тд.\глава 48 ТК РФ\ в противном сулчае ваши отношения могли строиться на договоре подряда или возмездного оказания услугТо есть понятие "работал" - весьма широкое понятие.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1562
ответов: 4325
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8679
ответов: 25875
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94781
ответов: 281597
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
юристы из города Тогучинюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Тогучин по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос