Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Волгоград
10.03.2015 18:12
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Можно ли его сдать и потребовать выплату или уже все, поезд уехал?

В течении какого срока мне нужно сдать б/л работодателю? Я лежал в больнице с 14.09.2014 по 27.09.2014, на операции. После того как вышел на работу совсем забыл про больничный. 5 января 2015 года уволился из этой организации, и сейчас нашел дома больничный лист. Можно ли его сдать и потребовать выплату или уже все, поезд уехал?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6272119
прочитан 7 раз
Можно ли его сдать и потребовать выплату или уже все, поезд уехал?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    10.03.2015 18:14

    подача листа возможна до истечения полугода с момента его выписки ( выздоровления)

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5727
ответов: 17942
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Макаренко Андрей Александрович
•на сайте
Макаренко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 1160
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12997
ответов: 32597
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11