Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли квалифицировать банкротство?

Смагин Геннадий Андреевич, г. Володарск
28.08.2008 в 18:41

Получен кредит в ноябре 2007 г. Выплаты не производились по причине неустройства на работу. В настоящее время госпитализация по поводу туберкулеза. Возможно ли квалифицировать банкротство?

номер вопроса №627212
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    28.08.2008 19:14
    отзывов: 24 917 Личная консультация

    Геннадий! Нет такого закона о банкротстве физических лиц. Тако что кредит надо платить.Увы!Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    28.08.2008 19:15
    отзывов: 9 212 Личная консультация

    Геннадий, нашим законодательством не предусмотрено банкротство физ.лица, за исключением индивидуального предпринимателя. Долг будут взыскивать с Вас, возможно, в течение всей жизни, исп.лист можно предъявлять бесконечно. А после вашего ухода долг могут унаследовать Ваши наследники.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ноябре 2007 г взяли под стражу молодого человека по подозрению в статье 228, в СИЗО он пробыл до 1 апреля 2008 г. Осудили
читать ответы (1)
В ноябре 2010 г я заключила сделку по поводу покупки автомобиля, деньги я заплатила (в присутствии свидетелей), но тот
читать ответы (1)
В январе 2007 г. родила сына, стала получать пособие на ребенка, в октябре 2007 г. вышла на работу, сообщила о выходе на
читать ответы (1)
В ноябре 2007 г приобрела машину Suzuki 2001 г стоимостью 530 000 руб. застраховала по КАСКО в РЕССО-Гарантия на сумму
читать ответы (1)
В ноябре 2007 г. в темное время суток, был задержан сотрудниками милиции в пьяном виде, действий оскорбляющих человеческое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение