Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 105

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина Семеновна, г. Нижние Серги
Россия, г. Нижние Серги | Вопросов: 9

Частично-досрочное погашение потребительского кредита написала заявление на 5000 руб.

Частично-досрочное погашение потребительского кредита

написала заявление на 5000 руб. и уплатила 10.03.2015, а ежемесячный срок уплаты 21 числа мне выдали новый график, где по кредиту 4281.40 за пользование кредитом% 718.60,итого 5000.00 ина 21.03 2015 % 433.43 и дальше пойдет платеж 21.04.2015 а мне-то надо чтоб и в марте платеж прошел правильно ли мне сделали расчет? Заранее спасибо. Валентина 10.03.2015.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6272122
прочитан 9 раз
Частично-досрочное погашение потребительского кредита написала заявление на 5000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95238 | ответов: 282470
    10.03.2015 18:10

    Здравствуйте! В данном случае не понятно, вам нужно самостоятельно рассчитать проценты.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8083
ответов: 25337
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9790
ответов: 33083
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 318
ответов: 806
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3066
ответов: 10749
Консультация
юристы из города Нижние Сергиюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Нижние Серги по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос