Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Каменск-Уральский
10.03.2015 18:02
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 17

У меня такая ситуация я у подруги заняла 500 рублей и сказала что отдам на следующий день в течении дня она пришла утром

и начала вымогать их угозами жизни и здоровья и порчей имущества долбилась пинала дверь вобщем дверь помяла и напугала ребенка. Что за это грозит?

номер вопроса №6272127
прочитан 12 раз
У меня такая ситуация я у подруги заняла 500 рублей и сказала что отдам на следующий день в течении дня она пришла утром и начала вымогать их угозами жизни и здоровья и порчей имущества долбилась пинала дверь вобщем дверь помяла и напугала ребенка.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3 426
    10.03.2015 18:03

    Добрый день.

    Максимально что грозит - компенсация на ремонт двери.

  • Это лучший ответ
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    10.03.2015 18:04

    Здравствуйте! Это 163 Ук РФ, пишите заявление в полицию

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11