Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Владивосток
10.03.2015 18:05
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

16 лет назад была судимость воспитывала внучку с рождения вовремя не до оформила опеку сейчас ее забрали и сказали собрать

новые документы я все сделала а они хотят дать отказ внучка ходила в садик забрали прям из сада и мне ничего не сказали законно ли это и что делать.

номер вопроса №6272157
прочитан 13 раз
16 лет назад была судимость воспитывала внучку с рождения вовремя не до оформила опеку сейчас ее забрали и сказали собрать новые документы я все сделала а они хотят дать отказ внучка ходила в садик забрали прям из сада и мне ничего не сказали законно ли это и что делать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Васильева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 341 | ответов: 1 147
    11.03.2015 03:26

    получайте отказ и вам необходимо обратится в суд, срок обращения в суд 3 мес. со дня вручения вам отказа в опеке

    если вам необходима юридическая помощь в составлении заявления, обращайтесь 268-97-24

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

235 онлайн
ВКМ-семейный-юрист
•на сайте
ВКМ-семейный-юрист
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 216
Консультация
Казаневич Илья Леонидович
•на сайте
Казаневич И.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 646
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5457
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5025
ответов: 16521
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11