Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 312 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Коршиков Артем ГеоргиевичБуланкин Максим НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичКаравайцева Елена АлександрованаПаншев Сергей ЛеонидовичКашапов Ренат ЗакуановичМатаев Андрей ГеннадьевичЗастрожнова Евгения Евгеньевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Санкт-Петербург
28.08.2008 19:08
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

В 2004 году ехал за рулем своего автомобиля в состаянии алкогольного опьянения не имея в.

у. (учился на курсах) лишили права управления на 2 года через 3 месяца еще раз остановили в нетрезвом виде и лишили еще раз на два года. И через неделю еще раз когда пошел в гаи что бы подписать заявление, мне сказали что я лишен прав на 6 лет (их уменя небыло вообще) тогда я обратился за помощью в главное управление гибдд, мне прислали письменный ответ и сказали что нет юридических оснований для отстранения от сдачи! После я получил права. И меня опять остановили в состоянии опьянения. В 2006 году. Через какой срок я смогу забрать права?

vip  номер вопроса №627216
прочитан 19 раз
В 2004 году ехал за рулем своего автомобиля в состаянии алкогольного опьянения не имея в.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8981 | ответов: 29582
    28.08.2008 19:11

    Виктор, экий Вы любитель покататься пьяным!...

    Срок лишения будет один, только за правонарушение, совершенное Вами, уже имея в\.у.

    По истечению этого срока Вы и сможете забрать в\у

  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8981 | ответов: 29582
    28.08.2008 19:47

    Виктор, права можно лишить, если оно есть, получено путем сдачи экзаменов и т.д..

    Если же его нет, то наказать можно только за управление авто без этого самого права. А раз получил право управления авто, то и лишать уже есть чего. Так что теперь Вас будут наказывать не только за управление без в\у, но и за нетрезвое состояние при управлении авто.

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22995 | ответов: 93812
    28.08.2008 19:58

    Виктор! При езде в состоянии опьянения без прав арест 15 суток, при повтроном таком же нарушении лишение прав ДОПОЛНИТЕЛЬНО к ПЕРВОМУ еще на три года,ПОэтому, хотите ездить, ездите , но прав вам не видать долго.Да еще и 15 суток отсидеть.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9206
ответов: 29987
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4893
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25200
ответов: 97115
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1884
ответов: 5930
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Автомобильное право"