Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 772

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Челябинск
10.03.2015 18:07
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

После смерти дедушки, его внучки унаследовали двухкомнатную квартиру.

Отношения между внучками не складываются и соответственно возник вопрос о разделе имущества. Какие варианты раздела возможны?

номер вопроса №6272165
прочитан 8 раз
После смерти дедушки, его внучки унаследовали двухкомнатную квартиру.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнова Ольга Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 23 | ответов: 55
    10.03.2015 18:15

    1.Продать и поделить деньги

    2. Разменять на две 1-комнатные

    __
    Ольга Смирнова, юрист 8-909-254-44-50
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    10.03.2015 18:23

    Сдавать и делить деньги.

    Установить порядок пользования и пользоваться каждой своей.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Мартынов Александр Анатольевич
•на сайте
Мартынов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 86
ответов: 230
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1598
ответов: 5127
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1624
ответов: 5639
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52828
ответов: 133464
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Челябинск по теме "Жилищное право"