Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 320 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаСеменов Андрей ФедоровичКаравайцева Елена АлександрованаКашапов Ренат ЗакуановичПарфенов Валерий НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Колсанова надежда юрьевна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Моя свекровь оформила дарственную на сад на свою дочь которая запила и имеет

большую задолжность по кредиту, в связи с этим пристовы наложили арест на сад и квартиру. Может ли свекровь отозвать дарственную на сад?

номер вопроса №6272180
прочитан 16 раз
Моя свекровь оформила дарственную на сад на свою дочь которая запила и имеет

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    10.03.2015 18:12

    нет, только в случае реальной угрозы жизни дарителю со стороны одариваемого, либо убедить суд что сделка дарения была ошибкой, под давление, или...

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7436 | ответов: 30552
    10.03.2015 19:06

    "Отозвать" дарственную нельзя,можно признать данный договор недействительным.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4893
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25200
ответов: 97116
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 146
ответов: 557
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Казань по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос