Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Полевской
10.03.2015 18:08
Россия, г. Полевской | Вопросов: 1

У нас в городе ввели карантин по гриппу, и не привитых детей не пускают в детские сады и школы, куда обращаться?

номер вопроса №6272181
прочитан 85 раз
У нас в городе ввели карантин по гриппу, и не привитых детей не пускают в детские сады и школы, куда обращаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Троян Анна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 33 | ответов: 97
    10.03.2015 20:05

    Здравствуйте. ФЗ N157 "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" ст.5,п.2. Если объявлен карантин, то ребенка без соответствующей прививки имеют право временно не принимать в сад.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
•на сайте
"ЮрСтандарт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 485
ответов: 1284
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 312
ответов: 839
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8976
ответов: 27700
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11139
ответов: 29662
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11