Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Водяной счётчик 2012 года новый по паспорту годен 12 лет поставили на горячую воду нам сказали менять на следующий год

Евгений вячеславович, г. Сибай
13.03.2015 в 15:30

Водяной счётчик 2012 года новый по паспорту годен 12 лет поставили на горячую воду нам сказали менять на следующий год это законно?

номер вопроса №6272198
прочитан 300 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    13.03.2015 15:31
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    нет, не законно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нам сказали, что в этом году вышел закон, что ребенок не может пойти в детский сад по месту жительства. Это правда или
читать ответы (1)
Нам пришел большой счет по горячей воде. Больше в 4 раза. Это месяц, когда нужно было менять счетчик и поэтому графа
читать ответы (1)
Моего сына 12 лет поставили на учёт на полгода. Он первый раз встретил своего одноклассника этим летом и они впятером
читать ответы (1)
Меня лишили водительских прав в январе 2012 году по ст. 264 УК ч.2 на четыре года, сейчас 30 мая 2015. Могу ли я каким то
читать ответы (1)
Имею ли я право поменять счётчик на горячую воду, если у меня существует задолжность по оплате за горячую воду?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение