Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 587 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рахимов Эгамберди ХолбековичКаравайцева Елена АлександрованаПарфенов Валерий НиколаевичСарайчук Анна АнатольевнаПолянский Максим ПетровичЕмельяненко Андрей РомановичЛапина Татьяна БорисовнаБратченко Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Солнечногорск
10.03.2015 18:13
Россия, г. Солнечногорск | Вопросов: 1

МОЖНО ЛИ купить авто за материнский капитал?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6272209
прочитан 53 разa
МОЖНО ЛИ купить авто за материнский капитал?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Швец Константин Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 152 | ответов: 597
    10.03.2015 18:19

    Здравствуйте!

    В настоящий момент нет! Пока только есть проект закона, в котором содержится статья 10.1. Направление средств материнского (семейного) капитала на приобретение автомобиля.

    __
    Необходима юридическая помощь или консультация? Звоните 8(3852) 60-90-35 (Барнаул)!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5322 | ответов: 20799
    10.03.2015 18:19

    Нет, на эти цели тратить средства нельзя

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Емельяненко Андрей Романович
•на сайте
Емельяненко А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 84
ответов: 260
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 759
Консультация
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1586
ответов: 5496
Консультация
юристы из города Солнечногорскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Солнечногорск по теме "Уголовное право"